Reunion du lundi 13/05/2024
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Louison
(1)
|
Looping Day
(8)
|
||
4 |
Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule |
Filou de Chardet
(11)
|
||
8 |
Jet Express
(4)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 504 - 705 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Maître | 11:42 | 10 | P C | 7-5-2-3-9 | R | ||
2 | Prix Saccageur | 12:17 | 10 | P C | 2-8-1-9-4 | R | ||
3 | Prix Gacko | 12:52 | 11 | P C | 10-11-2-3-8 | R | ||
4 | Prix Galafron | 13:27 | 13 | P C | 13-9-8-5-12 | R | ||
5 | Prix Colonel Bernard Marlin | 14:14 | 10 | P C | 2-6-7-8-3 | R | ||
6 | Prix du Cher | 14:51 | 8 | P C | 8-3-1-5-6 | R | ||
7 | Prix El Paso III | 15:29 | 14 | P C | 2-1-7-4-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 213 - 214 - 306 - 402 - 509 - 510 - 514 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Baigneur | 16:04 | 8 | P C | 7-5-8-4-2 | R | ||
2 | Prix Elisea | 16:38 | 15 | P C | 10-8-3-11-1 | R | ||
3 | Prix des Hautes Falaises | 17:12 | 10 | P C | 2-10-8-4-1 | R | ||
4 | Prix des Ivoiriers | 17:44 | 10 | P C | 9-4-6-5-8 | R | ||
5 | Prix Camille Saint-Saens | 18:19 | 15 | P C | 8-5-15-13-4 | R | ||
6 | Prix de Breauté | 18:55 | 8 | P C | 1-4-3-6-7 | R | ||
7 | Prix du Pont Colbert | 19:32 | 9 | P C | 3-5-8-7-9 | R | ||
8 | Prix du Chemin des Jardins | 20:04 | 9 | P C | 3-9-8-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 210 - 310 - 410 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Trotteur | 16:55 | 16 | P C | 6-15-4-12-16 | R | ||
2 | Prix Pmu le Chapeau Lieurey | 17:27 | 16 | P C | 16-14-7-6-15 | R | ||
3 | Prix Pmu l'Esplanade - Club Pelican Ouil | 18:02 | 15 | P C | 5-9-13-8-7 | R | ||
4 | Prix Pmu le Grand Café Lisieux | 18:39 | 15 | P C | 6-5-1-3-7 | R | ||
5 | Prix Pmu le Murati | 19:13 | 16 | P C | 16-12-14-7-8 | R | ||
6 | Prix Pmu Bar des Poètes Moyaux | 19:48 | 14 | P C | 10-5-1-13-3 | R | ||
7 | Prix Pmu le Village Livarot | 20:20 | 12 | P C | 7-3-9-8-10 | R | ||
8 | Prix Pmu le Bistrot Glos | 20:40 | 12 | P C | 4-7-2-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Club de Ganadores Handicap | 21:00 | 12 | C | 5-11-10-1-2 | R | ||
2 | Premio Futuros Campeones Handicap | 21:30 | 10 | C | 1-10-7-9-2 | R | ||
3 | Premio Vamos A la Hipica | 22:00 | 11 | C | 4-7-3-6-2 | R | ||
4 | Premio Simulcasting En Vivo | 22:30 | 12 | C | 4-8-1-5-9 | R | ||
5 | Premio Teletrak Tv S. | 23:00 | 7 | C | 5-7-3-1-6 | R | ||
6 | Premio la Previa Palmena Handicap | 23:30 | 9 | C | 4-8-7-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Douai | 18:50 | 16 | C | 11-10-13-14-15 | R | ||
2 | Prix de Cambrai | 19:15 | 16 | C | 8-6-5-7-9 | R | ||
3 | Prix de Laon | 19:40 | 14 | C | 8-5-2-12-9 | R | ||
4 | Prix de Mouvaux | 20:10 | 16 | C | 13-2-4-16-6 | R | ||
5 | Prix de Hazebrouck | 20:40 | 10 | C | 4-10-8-3-6 | R | ||
6 | Prix de Dunkerque (gr A) | 21:05 | 12 | C | 2-11-9-10-3 | R | ||
7 | Prix de Dunkerque (gr B) | 21:30 | 12 | C | 10-6-7-9-5 | R | ||
8 | Prix de Bailleul | 22:00 | 11 | C | 5-4-10-11-3 | R |